Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира в «Без имени», 109.5м², 1/9 этаж
Новый Уренгой, ул. Сибирская, 17б (3 км до центра)
На карте
14 300 000 руб.
130 594 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Просторная четырехкомнатная квартира на первом этаже в надежном кирпичном доме готова к новому заселению. Объект отличается выгодным расположением в развитом районе с полной социальной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты и банки. Транспортная развязка обеспечивает быстрое сообщение с деловыми и культурными центрами города. В квартире выполнен косметический ремонт, использованы практичные и эстетичные материалы, готовые к долгосрочной эксплуатации. Все функциональные зоны, включая изолированные комнаты и общее пространство, продуманы для комфортного проживания семьи. Мебель и техника остается новому собственнику.Юридический статус объекта абсолютно чистый: один собственник, отсутствие любых долговых обязательств и обременений. Все необходимые документы подготовлены для проведения безопасной и прозрачной сделки. Данное предложение представляет собой оптимальное сочетание выгодной инвестиции и готового решения для жизни.
Подробнее о районе микрорайон ПолярныйХарактеристики
- Код объекта10032537
- Общая площадь109.5 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2010
- Этаж/Этажность1 из 9
- Сибирская
- Код объекта 10032537