Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Без имени», 34.5м², 1/2 этаж
Новый Уренгой, ул. Таёжная, 52б (3 км до центра)
На карте
4 700 000 руб.
136 232 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.10.25
Продается 1к. квартира в 2-этажном доме по улице Таёжная!. Квартира требует ремонта, что позволит сделать сразу всё по своему вкусу. В шаговой доступности находятся магазины, школа №7, детский сад "Умка" и банки, что делает вашу жизнь максимально удобной. Вам не придется тратить время на долгие поездки — все необходимое под рукой. До остановки общественного транспорта всего 5 минут пешком, что обеспечит легкий доступ ко всем районам города.
Подробнее о районе микрорайон ПолярныйХарактеристики
- Код объекта10167914
- Общая площадь34.5 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки2003
- Этаж/Этажность1 из 2
- Таёжная
- Код объекта 10167914