Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Без имени», 52.4м², 3/5 этаж
Новый Уренгой, ул. 26-го съезда КПСС, 4а (1 км до центра)
На карте
9 550 000 руб.
182 252 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.11.25
Срочно продается просторная 2-х комнатная квартира в южной части города, сургутский проект с балконом, площадью 52,4 м2. и большой кухней. 9,6 м2. Комнаты изолированы. Санузел раздельный. Квартира требует ремонта. Район с развитой инфраструктурой, удобными транспортными коммуникациями. В непосредственной близости находятся детские сады"Золотая Рыбка" и "Елочка", школы, спортивная площадка, аптеки, ТЦ "Сибирь" и городская площадь, что обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам. Квартира теплая, солнечная сторона. Без обременений. Торг.
Звоните - я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу вам с оформлением ипотеки. При продаже покупатель получает сертификат безопасной сделки, чтобы гарантировать вашу безопасность и комфорт.
Характеристики
- Код объекта10283293
- Общая площадь52.4 м²
- Площадь кухни9.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- 2-й микрорайон
- 26-го съезда КПСС
- Код объекта 10283293