Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 67.1м², 8/9 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Дружба, 2/8
На карте
10 700 000 руб.
159 463 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.11.25
Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 67.1 м² в микрорайоне Дружба. Объект отличается рациональной планировкой с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары. Квартира находится в отличном состоянии: выполнены чистовая отделка — обои и линолеум, санузел раздельный и облицован кафельной плиткой. Жилье готово к заселению без необходимости в дополнительном ремонте. Микрорайон характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины и аптеки. Дом окружен благоустроенным двором с доступными парковочными местами. Финансовая и юридическая чистота сделки гарантируется соответствующим сертификатом. Это предложение представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость для собственного проживания с высоким уровнем повседневного удобства.
Подробнее о районе микрорайон ДружбаХарактеристики
- Код объекта10310054
- Общая площадь67.1 м²
- Площадь кухни7.8 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность8 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- микрорайон Дружба
- Код объекта 10310054