Планировка
Карта

3D-планировка

Комната в «Без имени», 17.1м², 3/9 этаж
Новый Уренгой, ул. Интернациональная, 2
На карте
2 300 000 руб.
134 503 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.04.26
Продается комната в 3комнатной квартире, косметический ремонт, мебель остается новому собственнику. В соседних комнатах никто не проживает. Квартира в центре Южной части города, шаговая доступность ко всей инфраструктуре города, школы, сады, городская площадь, магазины, банки, транспортные развязки во все направления города. Один собственник , более 5 лет в собственности. Подробности по указанному номеру телефона.
Подробнее о районе 2-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта10310165
- Площадь комнаты17.1 м²
- Общая площадь17.1 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1985
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Элина Рустемовна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- 2-й микрорайон
- Интернациональная
- Код объекта 10310165