Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Без имени», 70.3м², 5/5 этаж
Новый Уренгой, ул. Юбилейная, 1а (2 км до центра)
На карте
13 000 000 руб.
184 922 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.12.25
Продается 3-комнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного дома, в самом центре южной стороны Нового Уренгоя. В квартире все готово для проживания.Входная дверь металлическая, установлен домофон. Двор ухоженный. Приятно прогуляться и взрослым, и детям. Прекрасный вариант для молодых семей. В квартире очень тепло в зимний период. Отличная шумоизоляция стен. Установлены счетчики водо-, газо-, электро-, теплоснабжения. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Квартира очень светлая, солнечная. Имеется кладовая что очень удобно. Из окон прекрасный вид, всегда есть свободные места для парковки с одной и с другой стороны дома. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. В подъезде всегда горит свет. Дом расположен в глубине микрорайона, изолирован от шумных дорог. Отличная транспортная развязка. Реальному покупателю хороший торг.
Подробнее о районе 2-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта10574006
- Общая площадь70.3 м²
- Площадь кухни10.9 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 2-й микрорайон
- Юбилейная
- Код объекта 10574006