Карта

2-комн. квартира, 42.4м², 8/9 этаж
Новый Уренгой, ул. Ленинградский проспект, 8б
На карте
8 000 000 руб.
188 679 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.04.26
Просторная светлая квартира в самом центре города предлагает готовое решение для комфортной жизни. Удачная узаконенная перепланировка позволила создать большую кухню и две изолированные комнаты, что идеально подходит для семьи или работы из дома. Совмещенный санузел и пластиковые окна с высокой шумоизоляцией обеспечивают современный уровень удобства и спокойную атмосферу, несмотря на центральное расположение. Объект полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой, которые остаются новому владельцу, позволяя заселиться немедленно.
Ключевое преимущество — исключительная локация. В пешей доступности сосредоточена вся городская инфраструктура: Дворец культуры «Октябрь», спортивный комплекс «Газодобытчик», детские сады, школы и разнообразные магазины. Прямо из окна открывается доступ к главным городским событиям — праздникам, концертам и ярмаркам, при этом квартира остается тихим приватным пространством. Юридическая чистота сделки гарантирована: один взрослый собственник, отсутствие обременений. Это рациональный выбор для тех, кто ценит время, комфорт и динамичную жизнь в центре без компромиссов в качестве жилья.
Характеристики
- Код объекта10610292
- Общая площадь42.4 м²
- Площадь кухни5.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность8 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры