Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Без имени», 41.9м², 2/9 этаж
Новый Уренгой, ул. Ленинградский проспект, 8 (1 км до центра)
На карте
7 300 000 руб.
174 224 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.12.25
Просторная светлая квартира в самом центре города предлагаем готовое решение для комфортной жизни. Общая площадь рационально распределена между большой кухней-гостиной и двумя изолированными комнатами, что идеально подходит для семьи или организации рабочего кабинета. Объект полностью укомплектован современной мебелью и техникой, которые остаются новому владельцу. Качественный ремонт, раздельный санузел и пластиковые окна с высокой шумоизоляцией обеспечивают тихую атмосферу, несмотря на центральное расположение. Ключевое преимущество — исключительная локация. В пешей доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: Дворец культуры «Октябрь», спортивный комплекс «Газодобытчик», детские сады, школы и разнообразные магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую точку города. Прямо из окна открывается вид на главную площадь, что дает возможность быть в центре городских событий, при этом квартира остается приватным и спокойным пространством. Объект обладает полным пакетом документов, гарантирующим юридическую чистоту сделки. Это рациональный выбор для тех, кто ценит время, комфорт и динамичную жизнь в центре без компромиссов в качестве жилья.
Подробнее о районе 4-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта10646297
- Общая площадь41.9 м²
- Площадь кухни5.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность2 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?