Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Без имени», 69.8м², 2/5 этаж
Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, 16д (1 км до центра)
На карте
10 500 000 руб.
150 430 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.01.26
Просторная трехкомнатная квартира в южном районе города на улице Геологоразведчиков предлагает готовое решение для комфортной жизни. Объект отличается удачной планировкой с изолированными комнатами и выполнен качественный косметический ремонт в нейтральных тонах, создающий чистую основу для заселения. Санузлы полностью облицованы практичной кафельной плиткой, состояние инженерных систем и электропроводки проверено. Главным преимуществом является развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа №4 и детский сад «Снежинка» решают вопрос с образованием детей, а спортивный комплекс «Льдинка», отделение банка и магазины повседневного спроса покрывают основные бытовые потребности. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости автобусной остановки. Квартира теплая и светлая за счет солнечной стороны, что в сочетании с типичным для района озеленением создает приятную жилую среду. Это надежный вариант для семьи, ценящей практичность, удобное расположение и возможность заселиться без дополнительных вложений.
Подробнее о районе 3-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта10910674
- Общая площадь69.8 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 3-й микрорайон
- Геологоразведчиков
- Код объекта 10910674