Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Дом № 1», 64м², 3/14 этаж
Новый Уренгой, микрорайон Дружба, 6/2
На карте
16 500 000 руб.
257 813 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.01.26
Продаётся двухкомнатная квартира в знаковом доме №1 в самом сердце города. Единственный элитный дом бизнес класса в городе. Полная готовность к комфортному проживанию сразу после приобретения, в квартире выполнен ремонт с применением качественных материалов.
Особое преимущество — просторная застеклённая и утеплённая лоджия 12 м² с витражным остеклением. Это пространство можно обустроить как кабинет, зону отдыха или расширить жилую площадь.
Безопасность и комфорт обеспечивают круглосуточный консьерж, система видеонаблюдения и доступ к подземному паркингу.
В пешей доступности — школа, детский сад, поликлиника, парковая зона, супермаркеты и аптеки. Рядом проходят ключевые маршруты общественного транспорта.
Предложение сочетает престижное расположение, готовность к заселению и выгодные финансовые условия.
Подробнее о районе микрорайон ДружбаХарактеристики
- Код объекта10953238
- Общая площадь64 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность3 из 14
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- микрорайон Дружба
- Код объекта 10953238