Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.4м², 5/5 этаж
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Юбилейный, 4/2
На карте
8 400 000 руб.
157 303 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.03.26
Компания "Этажи" предлагает вашему вниманию продажу квартиры.
Уютная, светлая двухкомнатная квартира, расположена в северной части города по адресу: микрорайон Юбилейный дом 4 корпус 2 на 5 этаже пятиэтажного дома. Хороший добротный блочный дом, хорошо отапливаемый, в подъезде сделан свежий косметический ремонт, домофон.
Квартира имеет идеальную планировку: коридор, гостиная, спальня, кухня, санузел раздельный, небольшая кладовая комната для хранения вещей, шкаф в прихожей. В квартире косметический ремонт, окна пластиковые, межкомнатные двери заменены, пол линолеум.
Район с очень развитой инфраструктурой в пяти минутах ходьбы 2 школы, детский садик "Ручеек", в пешей доступности городская поликлиника № 2, вблизи расположен торговый центр «Копеечка», "Пятерочка", салоны красоты, аптеки, стоматологические клиники, хозяйственные, цветочные магазины. Транспортный проезд без проблем, в трёх минутах расположены остановочные комплексы, где останавливаются маршрутные автобусы № 1, 4, 7, 8.
Квартира именно для вас и вашей семьи: доступность транспорта, спокойный престижный район.
Ипотека возможна. Звоните!
Подробнее о районе микрорайон ЮбилейныйХарактеристики
- Код объекта11973195
- Общая площадь53.4 м²
- Площадь кухни8.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанели железобетонные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры