Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Без имени», 34.4м², 8/9 этаж
Новый Уренгой, микрорайон Восточный, 1/4 (1 км до центра)
На карте
6 300 000 руб.
183 140 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.03.26
Однокомнатная квартира площадью 34,4 м² в микрорайоне Восточный. Объект расположен в северной, хорошо развитой части Нового Уренгоя. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня позволяет комфортно организовать обеденную зону. Инфраструктура района обеспечивает все повседневные потребности: в шаговой доступности находятся школа, детские сады, поликлиника, женская консультация, аптеки, магазины и кафе. Во дворе обустроена новая детская площадка, а близость остановок общественного транспорта гарантирует удобную транспортную связность. Квартира не имеет обременений и полностью готова к сделке. Компания обеспечивает полное юридическое сопровождение, а также помощь в оформлении ипотеки, включая бесплатную консультацию ипотечного брокера. Это практичное и выгодное вложение в недвижимость с готовым ремонтом в районе с развитой социальной и бытовой инфраструктурой. Торг.
Рассматриваем обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой.
Подробнее о районе микрорайон ВосточныйХарактеристики
- Код объекта11977469
- Общая площадь34.4 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность8 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- микрорайон Восточный
- Код объекта 11977469