Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Без имени», 60.5м², 3/9 этаж
Новый Уренгой, ул. Ленинградский проспект, 5
На карте
9 000 000 руб.
148 760 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.03.26
Продается трехкомнатная квартира в центре города. Квартира без ремонта, что позволяет осуществить свою дизайнерскую мечту в жизнь.
В непосредственной близости находиться школа № 2, детский сад, крупный торговый центр "Сибирь", культурные центры "Октябрь" и "Газодобытчик". В доме сделан капитальный ремонт кровли, фасада, входной группы и первого этажа. Новый домофон. Планируется установка видио наблюдения. Соседи дружные, отзывчивые.По вопросам звоните.
Подробнее о районе 2-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта12037014
- Общая площадь60.5 м²
- Площадь кухни5.6 м²
- РемонтРемонт от строителей
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Людмила Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 2-й микрорайон
- Ленинградский проспект
- Код объекта 12037014