Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 33.3м², 4/6 этаж
Новый Уренгой, район Южная Жилая Часть, микрорайон Строителей, 7/2 (2 км до центра)
На карте
5 250 000 руб.
157 658 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.05.26
Однокомнатная квартира в южной части города предлагает готовое комфортное проживание благодаря выполненному качественному косметическому ремонту, пластиковым окнам и полной передаче всей мебели и техники новому владельцу. Просторная кухня площадью 13,7 кв. м и совмещенный санузел формируют практичную и современную планировку. Жилье отличается хорошей транспортной доступностью: в трех минутах ходьбы расположены остановки с маршрутами №1 и №25, обеспечивающие связь с ключевыми районами. Инфраструктура района развита — в пятиминутной пешей доступности находятся школа №15, детский сад и торговый центр «Солнечный». Во дворе предусмотрено достаточное количество парковочных мест для личного транспорта. Объект представляет собой оптимальное решение для приобретения как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей. Документы готовы к продаже, без обременений, один взрослый собственник, в квартире никто не прописан.Звоните!
Подробнее о районе микрорайон СтроителейХарактеристики
- Код объекта12144390
- Общая площадь33.3 м²
- Площадь кухни13.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность4 из 6
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- микрорайон Строителей
- Код объекта 12144390