Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Без имени», 38.2м², 5/5 этаж
Новый Уренгой, ул. 26-го съезда КПСС, 8а
На карте
5 600 000 руб.
146 597 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.05.26
Компания Этажи предлагает вашему вниманию продажу квартиры, надымский проект, в южной части города. Уютная, светлая однокомнатная квартира по адресу: улица 26 Съезда КПСС дом 8а на 5 этаже пятиэтажного дома.
Хороший добротный блочный дом, хорошо отапливаемый, в подъезде сделан свежий косметический ремонт, домофон.
Квартира имеет идеальную планировку: широкий коридор, спальня, кухня, санузел совмещенный, шкаф-купе в прихожей. Ремонт - чистая косметика, окна металлопластиковые, пол линолеум, надёжная сейфовая входная дверь.
Район с очень развитой инфраструктурой в трех минутах ходьбы школа № 3, 2 детских сада, в пешей доступности детская поликлиника, отделение «Сбербанка» есть банкоматы, вблизи расположен торговый центр «Проспект», "Магнит", салоны красоты, аптеки, стоматологические клиники, цветочные магазины. Центральная площадь.
Транспортный проезд без проблем, в трёх минутах расположены остановочные комплексы, где останавливаются маршрутные автобусы №1 и №4 , № 7.
Квартира именно для вас и вашей семьи: доступность транспорта, спокойный престижный район.
Звоните.
Подробнее о районе 1-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта12156618
- Общая площадь38.2 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1981
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- 1-й микрорайон
- 26-го съезда КПСС