Планировка
Карта

3D-планировка

Общежитие в «Без имени», 15.2м², 4/8 этаж
Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, 2а
На карте
3 100 000 руб.
203 947 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.05.26
Продается отдельная комната с собственным санузлом. Помещение находится на 4 этаже, выполнен косметический ремонт. Санузел полностью обустроен и отделан плиткой. Кухня расположена на этаже, содержится в идеальной чистоте. Вся мебель и техника могут остаться по договоренности. На этаже есть кладовое помещение для хранения ваших вещей.
Ключевое преимущество — это полная автономность: вы живете без подселения и не делите санузел с соседями. Отличная локация: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки и вся необходимая инфраструктура.
Подробнее о районе 1-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта12300317
- Общая площадь15.2 м²
- Площадь кухни2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность4 из 8
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- 1-й микрорайон
- Геологоразведчиков
- Код объекта 12300317