Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Без имени», 30.2м², 7/8 этаж
Новый Уренгой, ул. Ленинградский проспект, 15в
На карте
5 740 000 руб.
190 066 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.04.26
**🏡 Уютная квартира с капитальным ремонтом в тихой локации**
Продаётся квартира в пансионате. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое к заселению жильё без вложений и лишних хлопот.
🔹 **Ремонт и отделка:**
Выполнен качественный капитальный ремонт. Полностью заменена электропроводка, установлены надёжные пластиковые окна и современные натяжные потолки. Продуманное дизайнерское и точечное освещение создаёт комфортную атмосферу в любое время суток. По всей квартире уложен износостойкий ламинат, установлены новые межкомнатные двери. Кухня оборудована эргономичным гарнитуром. Санузел раздельный. Квартира очень тёплая, сохраняет комфортную температуру круглый год.
🔹 **Расположение:**
Помещение находится в самом конце коридора, что гарантирует абсолютную тишину, отсутствие проходного трафика и приватность.
🔹 **Инфраструктура:**
Район с развитой социальной и бытовой средой. В пешей доступности: школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, поликлиника, аптеки, уютные кафе и современный кинотеатр. Всё необходимое для комфортной повседневной жизни находится буквально под рукой.
📞 **Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ!** Оперативно отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность приобрести готовую квартиру в хорошем месте!
Подробнее о районе 1-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта12303503
- Общая площадь30.2 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтСовременный ремонт