Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 52.2м², 5/9 этаж
Рассрочка
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Восточный, 5/7
На карте
8 100 000 руб.
155 172 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.05.26
Продается 2-хкомнатная квартира в северной части города в мкр. Восточный.
В квартире выполнен косметический ремонт: пластиковые окна, на две стороны, на полу линолеум. Выход на балкон из кухни.
Вся мебель остаётся новому собственнику. Раздельный просторный санузел в кафеле.
Квартира находится в удобном расположении: рядом школы №17 и №14, что делает ее привлекательным вариантом для семей с детьми. Есть современные детские площадки, спортивные площадки с тренажерами. Также в непосредственной близости расположен торговый центр "Лион", МФЦ, женская консультация, детская поликлиника. Удобная транспортная развязка, что обеспечивает легкий доступ в любой район города. Помогу купить данную квартиру в ипотеку - консультация ипотечного брокера бесплатна, полное юридическое сопровождение сделки. Компания выдает своим покупателям гарантийный сертификат безопасности сделки. Реальному покупателю торг. Возможна покупка в ипотеку.
Подробнее о районе микрорайон ВосточныйХарактеристики
- Код объекта12407177
- Общая площадь52.2 м²
- Площадь кухни9.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2004
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- микрорайон Восточный
- Код объекта 12407177