Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 42.3м², 3/5 этаж
Новый Уренгой, ул. проспект Мира, 38 (71 км до центра)
На карте
4 700 000 руб.
111 111 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.04.26
Квартира расположена в Коротчаево по проспекту Мира на среднем этаже многоэтажного дома. Общая площадь и планировка позволяют рационально использовать пространство — комнаты расположены по схеме «распашонка», что обеспечивает удобное зонирование и расстановку мебели.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, бассейн, магазины и банкоматы. Хорошая транспортная доступность упрощает перемещение по городу. Объект подходит для покупки в ипотеку, что делает его привлекательным вариантом для семейных пар и инвесторов. Квартира представляет собой выгодное вложение благодаря удачному расположению, перспективам развития района и доступной цене. Для получения дополнительной информации и осмотра свяжитесь с консультантом по продажам.
Подробнее о районе район КоротчаевоХарактеристики
- Код объекта12459973
- Общая площадь42.3 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность3 из 5
- проспект Мира
- Код объекта 12459973