Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 65.5м², 2/9 этаж
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Дружба, 1/5
На карте
11 500 000 руб.
175 573 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.04.26
Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира в северной части города Новый Уренгой. Рассмотрим ключевые преимущества этого жилья:
Квартира обладает отличной планировкой общей площадью 65,5 м². Все комнаты изолированы, что создает ощущение простора и позволяет удобно организовать пространство для комфортной жизни.
Окна выходят на обе стороны здания: как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую естественную освещенность и красивые виды.
Квартира не требует значительных вложений, что является большой экономией при покупке. Здесь выполнен косметический ремонт, создающий уютную атмосферу, что позволяет сразу въехать и жить. Просторные комнаты обеспечивают комфортное размещение для всех.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Наземная парковка позволяет без проблем оставить автомобиль рядом с домом. Здание находится в хорошем состоянии.
Район, в котором расположена квартира, известен своей компактной жилой застройкой и развитой инфраструктурой с удобными транспортными связями. В шаговой доступности находятся детские сады, школы №13 и №16, почта, магазины, аптеки, парк "Дружба" и торговый центр «Гудзон», что делает этот район удобным для проживания с детьми.
Квартира свободна от обременений, один собственник. Перепланировка узаконена: на кухне установлена индукционная плита, санузел смежный.
Не упустите шанс приобрести эту квартиру на выгодных условиях с всем необходимым для комфортной жизни.