Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 67.2м², 1/9 этаж
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Мирный, 3/5 (3 км до центра)
На карте
9 400 000 руб.
139 881 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Продаётся светлая, уютная и тёплая квартира с изолированными комнатами. Внутри остаётся практически вся мебель — переезжаете без лишних хлопот (исключение: большой шкаф, детская кровать и телевизоры). Документы к сделке готовы, после клининга квартира ждёт новых хозяев. Рядом — школы №13 и №16, хороший выбор детских садов, а также детская, взрослая поликлиники и женская консультация. В шаговой доступности магазины «Монетка», «Пятерочка», «Магнит» и ТЦ «Гудзон».
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Подробнее о районе микрорайон МирныйХарактеристики
- Код объекта12554303
- Общая площадь67.2 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность1 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- микрорайон Мирный
- Код объекта 12554303