Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 35.3м², 7/9 этаж
Новый Уренгой, район Южная Жилая Часть, микрорайон Тундровый, 3
На карте
6 100 000 руб.
172 805 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.05.26
В южной части Нового Уренгоя продаётся однокомнатная квартира, расположенная в развитом новом микрорайоне Тундровый, на 7 этаже девятиэтажного дома.
Квартира очень теплая, достаточно светлая, удобная планировка. Большая, просторная комната. На окнах и балконе установлены пластиковые стеклопакеты. На полах постелен ламинат. Санузел совмещенный, выложен качественной керамической плиткой.
Во дворе удобная парковка с детской площадкой. В шаговой доступности от дома новый современный детский сад, торговый центр "Солнечный", магазин Магнит, остановки общественного транспорта, а так же удобная транспортная развязка.
Квартира без обременения, свободная продажа. Помощь в оформлении ипотеки.
Подробнее о районе микрорайон ТундровыйХарактеристики
- Код объекта12593660
- Общая площадь35.3 м²
- Площадь кухни8.4 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныАрболитовые
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- микрорайон Тундровый
- Код объекта 12593660