Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 56.8м², 4/7 этаж
Новый Уренгой, район Южная Жилая Часть, микрорайон Оптимистов, 10/1 (1 км до центра)
На карте
11 800 000 руб.
207 746 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.05.26
Продаётся грамотно перепланированная однокомнатная квартира с качественным ремонтом.
Просторная жилая комната — 25,7 кв. м, кухня 16,9 кв. м оборудована встроенной техникой: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина.
Прихожая — 7,2 кв. м с функциональной гардеробной, ванная — 4,2 кв. м.
В квартире натяжные потолки, тёплые полы на кухне, в прихожей и ванной, санузел раздельный, отделка керамической плиткой и качественная сантехника.
Дом находится в развитом районе с полной инфраструктурой: в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, детские сады и школы. Остановка общественного транспорта в трёх минутах — быстрый доступ к деловым центрам. Окна выходят на сквер. Квартира полностью готова к проживанию. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Звоните для просмотра.
Подробнее о районе микрорайон ОптимистовХарактеристики
- Код объекта12717699
- Общая площадь56.8 м²
- Площадь кухни16.9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность4 из 7
- СтеныЖелезобетонные плиты
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- микрорайон Оптимистов
- Код объекта 12717699