Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 31.3м², 5/9 этаж
Новый Уренгой, ул. Ленинградский проспект, 8к
На карте
5 700 000 руб.
182 109 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.05.26
Продается уютная однокомнатная квартира в центре города с косметическим ремонтом.
В комнате, коридоре и кухне натяжные потолки.
В ванной комнате душевая из плитки.
Новые стояки в туалетной комнате.
Спальное место зонировано от остального пространства комнаты.
На полу в комнате ламинат.
В пешей доступности Школы, Детские Сады, ГДК «Октябрь» КСЦ «Газодобыдчик», Центральная городская площадь.
Юридически чистая, без обременений. Один взрослый собственник.
Подробнее о районе 4-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта12719075
- Общая площадь31.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныПанели железобетонные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- 4-й микрорайон
- Ленинградский проспект
- Код объекта 12719075