Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 65.6м², 5/9 этаж
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Дружба, 1/5
На карте
12 000 000 руб.
182 927 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Продаётся трёхкомнатная квартира на пятом этаже в Северной части города. Не торцевая, одна комната проходная. Внутри качественный ремонт: выровнены стены и полы, заменена проводка, установлены современные радиаторы отопления. Санузел совмещённый, отделан кафелем. Большая прихожая. В комнатах — хороший ламинат, на кухне и в санузле — плитка. Комнаты светлые и просторные. Вся мебель остаётся новым владельцам.
Дом расположен в отличном районе: рядом парк, детский сад «Княженика», магазины и торговый центр «Гудзон». Один собственник, документы в порядке. Идеальное место для комфортной жизни. Звоните! Поможем с одобрением ипотеки в любом банке.
Подробнее о районе микрорайон ДружбаХарактеристики
- Код объекта12731324
- Общая площадь65.6 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныКирпичные, монолитно-каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- микрорайон Дружба
- Код объекта 12731324