Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Без имени», 43.7м², 4/9 этаж
Новый Уренгой, ул. проспект Губкина, 26 (1 км до центра)
На карте
8 000 000 руб.
183 066 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.05.26
Чистая, уютная и просторная однокомнатная квартира на четвертом этаже кирпичного дома с хорошей звуко- и теплоизоляцией ждет своих новых владельцев. Ее большая жилая площадь и просторная кухня позволят всей семье комфортно находиться в ней. Косметический ремонт внесет свежий взгляд и придаст еще больше уюта! Квартира с гардеробной и красивыми деревянными межкомнатными дверями. Окна пластиковые, а в ванной комнате установлены кафельные панели. Рядом находятся школа №1, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Поможем вам получить ипотеку на выгодных условиях.
Подробнее о районе Южная Жилая частьХарактеристики
- Код объекта12768114
- Общая площадь43.7 м²
- Площадь кухни13.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность4 из 9
- проспект Губкина
- Код объекта 12768114