Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Без имени», 58.1м², 1/5 этаж
Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, 4 (1 км до центра)
На карте
8 100 000 руб.
139 415 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.12.25
Продаётся двухкомнатная квартира в индустриально развитом районе города. В квартире выполнен современный ремонт. Квартира на первом этаже – это возможность контролировать гуляющего во дворе ребенка и приглядывать за припаркованным авто, либо в дальнейшем использовать в коммерческих целях. В шаговой доступности находится детская поликлиника, торговый центр "Вертолет", аптеки, банки, магазины. Недалеко находится школа №1. В подъездах всегда чисто, соседи приветливые. Напротив дома всегда найдется место для вашего автомобиля. Во дворе есть детская площадка, где вы сможете прекрасно проводить время с вашими детьми. окна квартиры выходят на две стороны, южную и северную. Помощь в оформлении ипотеки.
Подробнее о районе Южная Жилая частьХарактеристики
- Код объекта2860416
- Общая площадь58.1 м²
- Площадь кухни9.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность1 из 5
- Железнодорожная
- Код объекта 2860416