Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Без имени», 66.9м², 2/9 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, микрорайон Советский, 2/3 (1 км до центра)
На карте
12 450 000 руб.
186 099 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается трехкомнатная квартира, светлая, уютная, просторная, очень теплая в зимний период. В квартире сделан хороший ремонт: окна пластиковые, на полу ламинат, на кухне и в прихожей плитка, дверь входная металлическая. Есть лоджия. Комнаты раздельные. Окна выходят на обе стороны ( распашонка ). При продаже остается вся мебель. Долгов и обременений нет. Дом расположен в самом центре северной части города. Второй этаж, в подъезде домофон, колясочная. Во дворе детский сад "Загадка", рядом две школы - №11 и №12, детский сад "Морозко". В шаговой доступности остановки, Сбербанк, детская поликлиника, магазины. Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру - Вы приобретаете комфорт на многие года. Звоните!
Подробнее о районе микрорайон СоветскийХарактеристики
- Код объекта2864935
- Общая площадь66.9 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность2 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- микрорайон Советский
- Код объекта 2864935