Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.3м², 1/5 этаж
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Восточный, 6/3а (3 км до центра)
На карте
9 640 000 руб.
180 863 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 02.11.25
Продается 2-хкомнатная квартира в северной части города в мкр. Восточный. Вся мебель остаётся новому собственнику. Раздельный санузел.
Квартира находится в удобном расположении от школ №17 и №14, что делает ее привлекательным вариантом для семей с детьми. Есть современные детские площадки, спортивные площадки с тренажерами. Также в непосредственной близости расположен торговый центр "Лион", МФЦ, женская консультация, детская поликлиника. Удобная транспортная развязка, что обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту. Помогу купить данную квартиру в ипотеку - консультация ипотечного брокера бесплатна, полное юридическое сопровождение сделки. Компания выдает своим покупателям гарантийный сертификат. Реальному покупателю торг. Возможна покупка в ипотеку.
Подробнее о районе микрорайон ВосточныйХарактеристики
- Код объекта2884986
- Общая площадь53.3 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныЖелезобетонные панели
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- микрорайон Восточный
- Код объекта 2884986