Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Без имени», 65.8м², 2/10 этаж
Новый Уренгой, ул. Сибирская, 85 (6 км до центра)
На карте
13 000 000 руб.
197 568 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.01.26
Продается отличная просторная 3 комнатная квартира в Южной части города в развивающемся районе города. Комнаты изолированные. В квартире выполнен косметический ремонт, натяжные потолки, стеклопакеты пластиковые, на полу ламинат, санузел раздельный. Есть так же кладовки, из которой можно сделать гардеробную, что очень удобно. В шаговой доступности ТЦ "Солнечный", сетевые магазины, автобусная остановка в шаговой доступности, хорошая транспортная развязка. Квартира полностью готова к продаже и ждет своих покупателей. Расчет приемлемый любой, помощь в оформлении ипотеки.
Подробнее о районе микрорайон СолнечныйХарактеристики
- Код объекта2911692
- Общая площадь65.8 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность2 из 10
- Сибирская
- Код объекта 2911692