Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира в «Без имени», 86.5м², 2/5 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, микрорайон Юбилейный, 2/2 (1 км до центра)
На карте
10 500 000 руб.
121 387 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается четырехкомнатная квартира на среднем этаже пятиэтажного дома. Объект предлагает значительный потенциал благодаря удачному расположению и хорошему базовому состоянию. Квартира светлая и просторная, с качественно замененными инженерными коммуникациями: вся электропроводка новая, установлены пластиковые окна, что обеспечивает тепло и тишину. Стены предварительно выровнены, санузел облицован кафелем, межкомнатные двери заменены. Это позволяет новому владельцу сосредоточиться на чистовой отделке, выбирая дизайн под собственный вкус, без необходимости масштабных подготовительных работ. В собственность переходят встроенный шкаф в прихожей и холодильник. Дом находится в районе с развитой социальной и бытовой инфраструктурой: в пешей доступности школа №8, гимназия, детский сад «Огонек», магазины, кафе и площадь Памяти. Район отличается удобной транспортной доступностью, что обеспечивает быструю связь с другими частями города. Квартира полностью освобождена, все жильцы выписаны, сделка может быть проведена в кратчайшие сроки. Это практичное решение для семьи, ценящей удобное расположение и возможность создать интерьер с нуля.
Подробнее о районе микрорайон ЮбилейныйХарактеристики
- Код объекта2914541
- Общая площадь86.5 м²
- Площадь кухни9.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме