Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Без имени», 65.3м², 9/9 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, микрорайон Советский, 2/3 (1 км до центра)
На карте
8 700 000 руб.
133 231 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.01.26
Предложена вашему вниманию трехкомнатная квартира в мкр.Советский, косметический ремонт, комнаты проходные, установлены пластиковые стеклопакеты и выходят часть окон на солнечную сторону, на полу постелен линолиум, стены ровные и оклеены обоями спокойных тонов, входная дверь железная. Просторная кухня, хороший кухонный гарнитур. Раздельный санузел с ремонтом, рядом школа, детский садик, администрация города, парковка во дворе. Помощь в оформлении ипотеки по сниженным ставкам от банков партнеров! Звоните!
Подробнее о районе микрорайон СоветскийХарактеристики
- Код объекта2950212
- Общая площадь65.3 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- микрорайон Советский
- Код объекта 2950212