Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Без имени», 61.9м², 8/9 этаж
Ускоренная сделка
Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, 4
На карте
8 450 000 руб.
136 511 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.05.26
Компания "Этажи" предлагает к продаже в южной части Нового Уренгоя трёхкомнатную квартиру на 8 этаже девятиэтажного дома по улице Геологоразведчиков. Панельный дом, хорошо отапливаемый, в подъезде сделан свежий косметический ремонт, домофон. Комнаты изолированные. Входная дверь железная, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты, район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности школа № 3, 3 детских сада, городская поликлиника № 1, вблизи расположен торговый центр «Проспект», "Магнит", салоны красоты, ателье, аптеки, стоматологические клиники, хозяйственные, цветочные магазины и другие объекты социально бытового и культурного назначения. Хорошая транспортная развязка, рядом находятся остановки общественного транспорта и железнодорожный вокзал. Помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой!!!
Подробнее о районе 1-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта2954748
- Общая площадь61.9 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1981
- Этаж/Этажность8 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 1-й микрорайон
- Геологоразведчиков
- Код объекта 2954748