Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Без имени», 33.8м², 5/5 этаж
Новый Уренгой, ул. Сибирская, 45а (3 км до центра)
На карте
6 450 000 руб.
190 828 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся однокомнатная квартира в Южной части города Новый Уренгой. В квартире произведён косметический ремонт стены оклеены обоями ,на полу линолеум, ванная комната и санузел в плитке .Прекрасная квартира с раздельным санузлом ,и большой кухней! При продаже квартиры остаётся вся мебель ,техника. Отличный район для комфортного проживания, с развитой социальной сети , в шаговой доступности школа, почта, магазины, остановка общественного транспорта. Звоните!
Подробнее о районе микрорайон ПолярныйХарактеристики
- Код объекта2963246
- Общая площадь33.8 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2005
- Этаж/Этажность5 из 5
- Сибирская
- Код объекта 2963246