Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Без имени», 68.4м², 6/8 этаж
Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, 2/2 (3 км до центра)
На карте
11 100 000 руб.
162 281 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районах города. В квартире косметический ремонт, пластиковые окна, на полу линолеум, санузел раздельный. Кухня 11,1 кв.м. Квартира теплая, с видом во двор. Во дворе и подъезде установлены камеры видеонаблюдения, очень безопасный двор и отличные соседи. Хорошо развитая инфраструктура района, в шаговой доступности все магазины, аптеки, банки и прочие блага цивилизации.
Помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение сделки от одобрения ипотеки до передачи ключей покупателю. Гарантия чистоты сделки. Торг.
Подробнее о районе микрорайон ОптимистовХарактеристики
- Код объекта2974604
- Общая площадь68.4 м²
- Площадь кухни11.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность6 из 8
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- микрорайон Оптимистов
- Код объекта 2974604