Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Без имени», 53.5м², 2/9 этаж
Ускоренная сделка
Новый Уренгой, микрорайон Советский, 5/2 (1 км до центра)
На карте
10 900 000 руб.
203 738 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в северной части города. В квартире произведен ремонт из качественных современных строительных материалов. Потолки натяжные, окна пластиковые, обои импортные на полу линолеум. Санузел раздельный, в кафеле. Кухонный гарнитур встроенный, мебель и бытовая техника остаются новому хозяину.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, непосредственной близости с ТРЦ Бумеранг и ТД Виктория, рядом 11 и 12 школы, детский сад. Покупателю с ипотекой поможем подобрать оптимальный вариант кредитования и сэкономить бюджет.
Подробнее о районе микрорайон СоветскийХарактеристики
- Код объекта2996745
- Общая площадь53.5 м²
- Площадь кухни7.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность2 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- микрорайон Советский
- Код объекта 2996745