Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 68.3м², 3/9 этаж
Новый Уренгой, микрорайон Дружба, 2/6 (1 км до центра)
На карте
16 200 000 руб.
237 189 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная, теплая трёхкомнатная квартира в северной части Нового Уренгоя, в микрорайоне "Дружба". В квартире на окнах и балконе установлены пластиковые стеклопакеты. Входная дверь железная (шумоизоляция, антипыль). Санузел раздельный.
Квартира не требует особых вложений, с ремонтом. Заезжай и живи.
Район, в котором расположена квартира, славится своей компактной жилой застройкой, а также развитой инфраструктурой и удобными транспортными коммуникациями. Дом расположен в очень удобном месте, рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины и аптеки.
Сделки подтверждается сертификатом безопасности.
Есть возможно приобрести недвижимость в рамках Арктической ипотеке, под ставку 2% определенным категориям граждан! Скидки и Акции, на ставки по ипотеки только для клиентов компании этажи! Выгодные предложения от ведущих банков страны, поможем с одобрением и оформлением выгодного страхования недвижимости!
Подробнее о районе микрорайон ДружбаХарактеристики
- Код объекта3006645
- Общая площадь68.3 м²
- Площадь кухни8.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1995
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- микрорайон Дружба
- Код объекта 3006645