Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Без имени», 46.6м², 9/9 этаж
Рассрочка
Рыночная цена
Новый Уренгой, ул. Сибирская, 81 (6 км до центра)
На карте
7 000 000 руб.
150 215 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.11.25
Продается двухкомнатная квартира, расположенная в Южной части города, в районе ТЦ "Солнечный" .В квартире сделан косметический ремонт: установлены пластиковые окна, новые межкомнатные двери, выровнены полы и стены. В сан. узле, ванной комнате выложена кафельная плитка. Потолок -натяжной. Установлен счетчик тепла. Также оборудован кондиционер, а в ванной комнате оборудован электрический водонагреватель на 100 литров. При продаже в квартире остается мебель (кухонный гарнитур, шкаф купе) и бытовая техника (холодильник, стиральная, посудомоечная машины, микроволновая печь), а также шторы оконные Блэкаут, и жалюзи. Имеющиеся два балкона утеплены, обшиты деревянной вагонкой. Дом находится в хорошо развитой инфраструктуре: торговый центр "Солнечный", спорт-зал, продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Квартира без обременений, свободная продажа. Возможна продажа в рассрочку.Торг.
Подробнее о районе микрорайон СолнечныйХарактеристики
- Код объекта3021052
- Общая площадь46.6 м²
- Площадь кухни11.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность9 из 9
- Сибирская
- Код объекта 3021052