Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 82.6м², 3/5 этаж
Ускоренная сделка
Новый Уренгой, ул. проспект Мира, 2/5 (70 км до центра)
На карте
9 505 020 руб.
115 073 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.11.25
К продаже представлена светлая, чистая, уютная двухкомнатная квартира. Квартира расположена на самом комфортном третьем этаже. Существенным преимуществом квартиры послужит ниша, которую можно использовать как небольшую кладовую и функциональная прихожая, значительно сэкономит семейный бюджет наличие счетчиком отопления в доме. Рядом с домом находится детский сад «Семицветик», СШ «Арктика», Ледовый корт, в непосредственной близости расположен ЖД Вокзал, Школа, Центральная площадь, магазины «Монетка» и «Пятерочка». Звоните, поможем в оформлении ипотеки, проконсультируем.
Подробнее о районе район КоротчаевоХарактеристики
- Код объекта3030534
- Общая площадь82.6 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность3 из 5
- проспект Мира
- Код объекта 3030534