Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Преображенский», 39.6м², 7/12 этаж
Новый Уренгой, микрорайон Славянский, 2
На карте
9 400 000 руб.
237 374 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Подходит под АРКТИЧЕСКУЮ ипотеку. Предлагаю вашему вниманию, современную квартиру формата 1+ в новом районе Преображенский, дом еще не сдан а это значит что есть возможность купить данную квартиру по переуступке с сохранением пониженной ставки по семейной ипотеке! Квартал расположен в микрорайоне Славянский на пересечении улиц Мира и 70-летия Октября. Престижный район, собственный парк, развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания, учёбы и работы в шаговой доступности. Новая школа АРКТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ с бассейном и кванториумом, новый детский сад, поликлиника, спорткомплекс и магазины. Теплые тамбуры, видеонаблюдение 24/7,подземный паркинг, детские современные площадки. Уникальный проект для нашего города.
Подробнее о районе микрорайон СлавянскийХарактеристики
- Код объекта3058603
- Общая площадь39.6 м²
- Площадь кухни15.84 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность7 из 12
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- микрорайон Славянский
- Код объекта 3058603