Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Видный Берег», 32.3м², 8/10 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, ул. имени В Я Петуха, 3/1 (3 км до центра)
На карте
6 000 000 руб.
185 759 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся великолепная студия площадью 32 кв. м., которая станет идеальным местом для комфортной жизни или выгодного вложения в аренду! Эта квартира с современным ремонтом, выполненным в 2024 году, готова к заселению — вам не придётся тратить время и деньги на доработки.
Внутри вас ждёт стильный интерьер с натяжными потолками, качественным линолеумом на полу и идеально выровненными стенами. Все коммуникации уже разведены, что делает проживание максимально удобным. В квартире установлена новая мебель и техника, а также современная сантехника — всё в идеальном состоянии!
Расположение квартиры просто великолепное: она находится на солнечной стороне, что наполняет пространство светом и теплом. Из окон открывается потрясающий вид на природу и город, а видовая лоджия станет вашим личным уголком для отдыха и наслаждения красивыми пейзажами.
Кроме того, район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, кафе, школы и остановки общественного транспорта. Это делает жизнь здесь комфортной и удобной.
Квартира принадлежит одному взрослому собственнику, что упрощает процесс покупки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Идеальный вариант "Заходи — Живи" ждёт вас! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества этой уникальной студии!
Подробнее о районе Южная Жилая частьХарактеристики
- Код объекта3085227
- Общая площадь32.3 м²