Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Без имени», 94.8м², 8/9 этаж
Новый Уренгой, ул. проспект Губкина, 7а
На карте
20 000 000 руб.
210 970 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Консультация по ипотеке любого банка! Можно рассмотреть вариант покупки ставки с понижением на 10%! Звоните, проконсультирую)
Продается трёхкомнатная квартира большой площадью, расположенная в южной части города. В квартире сделан капитальный ремонт, демонтаж старой отделки, демонтаж сантехнических коммуникаций, электропроводки, выравнивание стен. Интерьер в спокойных тонах, в санузле кафель, встроенная мебель и качественная техника. В подъезде установлен домофон. Лифт имеется! Рядoм с домом имеeтcя вcя необxодимая инфраcтpуктурa для блaгоприятного проживания. В шаговой доступности школа №1, детский сад Теремок, cпоpтивный комплекс Факел, круглocуточный спортивный зал PИO. Хорошая транспортная развязка, остановки общественного транспорта.
Подробнее о районе Южная Жилая частьХарактеристики
- Код объекта3128471
- Общая площадь94.8 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2003
- Этаж/Этажность8 из 9
- проспект Губкина
- Код объекта 3128471