Карта

3-комн. квартира в «Без имени», 64.9м², 4/9 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, ул. 26-го съезда КПСС, 14
На карте
13 000 000 руб.
200 308 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Компания "Этажи" предлагает вашему вниманию 3х комнатную квартиру в южной части города по ул. 26 съезда КПСС, площадью 64,9 кв.м, с узаконенной перепланировкой- увеличена кухня! Квартира очень светлая, теплая и уютная, с хорошим качественным ремонтом. Окна пластиковые, полы и стены выровнены, проводка заменена, потолки натяжные, многоуровневые, на полу кварцвинил, теплые полы,санузел раздельный в плитке. Мебель и техника остается по договоренности. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, банки, остановки общественного транспорта, железнодорожный вокзал, школа, детский сад. Квартира без обременений и юридических проблем! Один взрослый собственник! Звоните
Подробнее о районе 1-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта3806477
- Общая площадь64.9 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность4 из 9
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- 1-й микрорайон
- 26-го съезда КПСС
- Код объекта 3806477