Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 66.7м², 9/9 этаж
Рассрочка
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Дружба, 1/5
На карте
9 400 000 руб.
140 930 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.11.25
Продается большая, уютная 3+ ком. квартира в Северной части города Новый Уренгой.
Рассмотрим основные преимущества данного жилья:
1)Квартира имеет идеальную планировку общей площадь 66,7 м². Все комнаты изолированные, что позволяет почувствовать простор и дает возможность удобно расположиться для комфортной жизни.
2)Окна выходят но обе стороны дома, как на улицу, так и во двор, что дарит много естественного света и прекрасные виды.
3)Квартира не требует особых вложений, это большая экономия при покупке квартиры. В квартире выполнен косметический ремонт, который создает уютную атмосферу и позволяет сразу въехать и жить. Ванная комната и туалет раздельные, что удобно для семьи. Просторные комнаты обеспечивают комфортное размещение всей семьи.
4)Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Наземная парковка позволяет без проблем оставить автомобиль рядом с домом. Дом поддерживается в хорошем состоянии.
5)Район, в котором расположена квартира, славится своей компактной жилой застройкой, а также развитой инфраструктурой и удобными транспортными коммуникациями. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, почта, магазины, аптеки, парк для прогулок, что делает этот район удобным для жизни с детьми.
6) Квартира не в обременении, один собственник.
Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время.
Торг при осмотре.
Гарантия сделки подтверждается сертификатом, финансовой и юридической защиты.