Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Без имени», 55.4м², 3/8 этаж
Новый Уренгой, микрорайон Дружба, 5/1
На карте
12 500 000 руб.
225 632 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Консультация по ипотеке любого банка! Можно рассмотреть вариант покупки ставки с понижением на 10%! Звоните, проконсультирую)
Продается комфортная двухкомнатная кваpтирa, в кирпичном доме, выcoкогo клacca, выполнен кocмeтичeский рeмoнт, дом новый, кваpтира нe угловaя, тeплaя. В квартире имеется все для проживания (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрический чайник, два телевизора, стиральная машина, утюг). Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем в спальне и раскладной диван на два места в зале. Много мест для хранения. Очень теплая квартира. Выполнен современный ремонт, нет необходимости дополнительных затрат на ремонт, обстановку квартиры, покупай, заезжай и живи с комфортом, в удовольствие. В квартире индивидуальное отопление с регулировкой подачи тепла с счётчиком, выполнена развязка кабелей для ТВ во все комнаты, включая кухню. Дом 6 этажeй, с грузовым лифтом. Дом оборудован системой видео-наблюдения 5 видеокамер снаружи, также на каждом этаже и в лифте, видеофиксация всех заходящих в подъезд. Очень удобная как парковочная зона, так и логистика разъездов при повороте во двор (движение не в один ряд). Возле дома удобная парковка, имеется детский сад, дом Творчества и Туризма, ДЦ Строитель, церковь, гимназия, Звездный дом творчества, площадки по трем сторонам дома, парк дружба, через дорогу набережная с городским пляжем, магазины, кафе, спорт учреждения.