Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 35м², 8/9 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Восточный, 6/4б
На карте
7 250 000 руб.
207 143 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в микрорайоне Восточный, Новый Уренгой. Общая площадь составляет 35 кв. м, расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,8 метра. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортабельное жилье в спокойном районе.
В квартире сделан современный ремонт. Уютная кухня площадью 9 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Санузел совмещенный, что обеспечит дополнительное пространство. Имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о ежедневных бытовых вопросах. На территории есть наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается от собственника, все документы готовы к сделке. Ипотека возможна, юридически чистая. Прозрачные условия сделки и отсутствие обременений гарантируют спокойствие и уверенность в приобретении.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в оформлении сделки.
Подробнее о районе микрорайон ВосточныйХарактеристики