Планировка
Карта

3D-планировка

Общежитие, 14.1м², 2/8 этаж
Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, 2 (1 км до центра)
На карте
3 500 000 руб.
248 227 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Есть возможность приобрести недвижимость в рамках Арктической ипотеки под ставку 2% определенным категориям граждан! Скидки и Акции на ставки по ипотеке только для клиентов компании Этажи! Выгодные предложения от ведущих банков страны, поможем с одобрением и оформлением выгодного страхования недвижимости!
Продается комната в южной части города. Удобное расположение делает эту комнату настоящей находкой: всего в нескольких минутах пешком находятся три школы, детские сады "Руслан" и "Золотой Петушок", а также крупные продуктовые магазины и торговые центры "Белые ночи" и "Проспект".
Вы оцените удобство доступа к остановкам общественного транспорта, что позволит легко добираться до любых точек города.
Кроме того, мы предлагаем полное сопровождение в вопросах покупки и аренды недвижимости как в России, так и за границей. Наша команда профессионалов поможет вам оформить ипотеку на самых выгодных условиях, чтобы ваша мечта о собственном жилье стала реальностью. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры – звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Подробнее о районе 1-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта5698906
- Общая площадь14.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность2 из 8
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные общежития
- 1-й микрорайон
- Геологоразведчиков
- Код объекта 5698906