Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 45м², 5/5 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, район Южная Жилая Часть, микрорайон Оптимистов, 4/1 (2 км до центра)
На карте
7 100 000 руб.
157 778 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.10.25
Предлагается на продажу просторная и светлая однокомнатная квартира в самом престижном районе ОПТИМИСТОВ, расположенная в южной части города, первая линия. Она отличается высокими потолками и удобной планировкой, которая позволит разместить мебель максимально комфортнo. Большaя куxня 12 кв.м. c выxoдом на балкон, 2 гардеробные (место для хранения одежды), свежий ремонт, проведен интернет.
Во дворовой территории имеются детская площадка и парковочные места, что добавляет пользы и комфорта жильцам. Рядом с квартирой находятся различные магазины, ТЦ, кафе и автобусные остановки, что делает жизнь здесь еще удобнее. Дополнительным преимуществом данной квартиры является ее относительно небольшая цена, что делает ее доступной для большего числа покупателей, а также огромный простор для воплощения своих дизайнерских фантазий или идей нового владельца. После продажи квартиры, вся мебель и техника, остается новым собственникам.
Наличие развитой социальной инфраструктуры и хорошей транспортной развязки Вернуться к окнам риелтора делает данную квартиру идеальным вариантом как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Подробнее о районе микрорайон ОптимистовХарактеристики
- Код объекта7682907
- Общая площадь45 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныГазозолоблоки
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры