Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Без имени», 31.5м², 7/9 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, 4
На карте
5 800 000 руб.
184 127 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Однокомнатная квартира площадью 31,5 кв.м. расположена на седьмом этаже дома ленинградской серии. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и отсутствие уличного шума. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен свежий ремонт с качественной отделкой, установлены пластиковые окна, проложены современные коммуникации. Санузел раздельный, что повышает комфорт при ежедневном использовании. Мебель и техника остается новым собственникам. Подъезд содержится в чистоте, лифт недавно заменен на новый.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад «Золотой петушок», школа №3, торговые центры «Проспект» и «Белые ночи», отделения банков, аптеки и продуктовые магазины. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый выезд в любую часть города. Объект подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций — спрос на аренду в этом районе стабильно высокий.
При покупке доступны все формы расчета, включая ипотеку. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки, консультируем по вопросам кредитования и помогаем с оформлением документов. Гарантийный сертификат от агентства обеспечивает дополнительную защиту ваших интересов. Для просмотра и консультации свяжитесь с нами в удобное время.
Подробнее о районе 1-й микрорайонХарактеристики
- Код объекта9075586
- Общая площадь31.5 м²
- Площадь кухни5.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1981
- Этаж/Этажность7 из 9