Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 48.2м², 4/5 этаж
Рыночная цена
Новый Уренгой, ул. Нефтяников, 13 (2 км до центра)
На карте
7 740 000 руб.
160 581 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в живописном районе Коротчаево, расположенную на 4 этаже. Этот дом находится на улице Нефтяников, в месте, где удобство и комфорт сливаются воедино. Рядом с домом расположены школа, два детских сада и спортивная школа АРКТИКА, что делает эту квартиру идеальной для семей с детьми. Железнодорожный вокзал находится в шаговой доступности, обеспечивая легкий доступ к общественному транспорту. Во дворе дома вас ждет свободная, удобная парковка для вашего автомобиля. Внутри квартиры вас ожидает атмосфера тепла и уюта. Светлые комнаты наполнят ваш дом светом и теплом, создавая идеальные условия для жизни. Квартира продается без мебели, что дает вам возможность обустроить ее по своему вкусу и предпочтениям. Покупка квартиры возможна в ипотеку под ставку 10,5% или за наличный расчет. Мы готовы оказать вам помощь в оформлении ипотеки, чтобы процесс покупки был максимально комфортным и простым для вас. Не упустите свой шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам уже сегодня, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Подробнее о районе микрорайон ЭнергетикХарактеристики
- Код объекта9924094
- Общая площадь48.2 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныАрбоблок
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры